秦皇岛市环境保护局
您好!欢迎来到秦皇岛市环境保护局!

    您所在的位置:首页>政务咨询

    详细信息
    咨询标题: 环保
    咨询内容: 建议:汤河沿岸应禁止钓鱼。
    咨询时间: 2018-09-19 15:12:21
    回复情况
    答复内容: 您好,感谢您的咨询。建议您与有关责任部门反映此问题。
    答复时间: 2018-09-20 10:52:32
    秦皇岛市环境保护局

    主办单位:秦皇岛市环境保护局   迎宾路中段八一街

    维护单位:秦皇岛市环境保护局信息中心   迎宾路中段八一街

    邮箱:qhdhbxxzx@126.com   邮编:066000

    冀公网安备13030202000887号   冀ICP备09049590号   网站标识:1303000022

    微信

    微博