秦皇岛市环境保护局
您好!欢迎来到秦皇岛市环境保护局!

    您所在的位置:首页>政务咨询

    详细信息
    咨询标题: 环境污染
    咨询内容: 燕大西苑与偏颇新村之间的居民道路,有好多小贩,俨然成了小吃一条街,卖小吃就算了,吃的那些卡垃圾不清理,把原本干净的道路弄得脏兮兮,导致环境污染,希望相关部门能彻底整治
    咨询时间: 2018-08-28 17:09:55
    回复情况
    答复内容: 您好,请您与城市管理部门反映上述问题。
    答复时间: 2018-08-30 15:12:57
    秦皇岛市环境保护局

    主办单位:秦皇岛市环境保护局   迎宾路中段八一街

    维护单位:秦皇岛市环境保护局信息中心   迎宾路中段八一街

    邮箱:qhdhbxxzx@126.com   邮编:066000

    冀公网安备13030202000887号   冀ICP备09049590号   网站标识:1303000022

    微信

    微博