秦皇岛市环境保护局
您好!欢迎来到秦皇岛市环境保护局!

    您所在的位置:首页>政务咨询

    详细信息
    咨询标题: 关于畜禽养殖禁养区的问题
    咨询内容: 你好,我想咨询一下,山海关机场与秦山路之间的机场路两边属不属于禁养区?谢谢!
    咨询时间: 2018-08-12 16:04:01
    回复情况
    答复内容: 您好,关于禁养区的问题建议您咨询一下农业部门。
    答复时间: 2018-08-13 09:52:01
    秦皇岛市环境保护局

    主办单位:秦皇岛市环境保护局   迎宾路中段八一街

    维护单位:秦皇岛市环境保护局信息中心   迎宾路中段八一街

    邮箱:qhdhbxxzx@126.com   邮编:066000

    冀公网安备13030202000887号   冀ICP备09049590号   网站标识:1303000022

    微信

    微博