秦皇岛市环境保护局
您好!欢迎来到秦皇岛市环境保护局!

    您所在的位置:首页>政务咨询

    详细信息
    咨询标题: 河流断面水质常规监测月报
    咨询内容: 秦皇岛市主要河流断面水质常规监测月报从2017年第4期以后就没有了,怎么查询新的监测月报?
    咨询时间: 2018-07-12 21:27:01
    回复情况
    答复内容: 您好,感谢您的咨询。河北省环保垂直管理改革以后,河流断面水质常规监测由省环保厅驻市环境监测中心负责,详细情况请与省环保厅驻市环境监测中心联系。
    答复时间: 2018-07-13 16:42:29
    秦皇岛市环境保护局

    主办单位:秦皇岛市环境保护局   迎宾路中段八一街

    维护单位:秦皇岛市环境保护局信息中心   迎宾路中段八一街

    邮箱:qhdhbxxzx@126.com   邮编:066000

    冀公网安备13030202000887号   冀ICP备09049590号   网站标识:1303000022

    微信

    微博