秦皇岛市环境保护局
您好!欢迎来到秦皇岛市环境保护局!

    您所在的位置:首页>在线咨询列表>在线咨询

    详细信息
    咨询标题: 过期鸡翅如何处理
    咨询内容: 有一批过期的鸡翅需要做销毁处理,应该按照什么流程走才符合规定呢?
    姓名: 匿名
    回复情况
    答复内容:
    建议咨询污防科:3659632
    答复时间: 2017-02-10 10:31:56
    秦皇岛市环境保护局

    主办单位:秦皇岛市环境保护局   迎宾路中段八一街

    维护单位:秦皇岛市环境保护局信息中心   迎宾路中段八一街

    邮箱:qhdhbxxzx@126.com   邮编:066000

    冀公网安备13030202000887号   冀ICP备09049590号   网站标识:1303000022

    微信

    微博