秦皇岛市环境保护局
您好!欢迎来到秦皇岛市环境保护局!

    您所在的位置:首页>在线咨询列表>在线咨询

    详细信息
    咨询标题: 您好,想在村里开个粉碎塑料的厂子需要环保审批吗
    咨询内容: 您好,想在村里开个粉碎塑料的厂子需要环保审批吗
    姓名: 匿名
    回复情况
    答复内容:
    您好,首先符合国家产业政策及工业园区定位,您可与辖区环保分局详细咨询相关情况。
    答复时间: 2018-03-15 10:19:15
    秦皇岛市环境保护局

    主办单位:秦皇岛市环境保护局   迎宾路中段八一街

    维护单位:秦皇岛市环境保护局信息中心   迎宾路中段八一街

    邮箱:qhdhbxxzx@126.com   邮编:066000

    冀公网安备13030202000887号   冀ICP备09049590号   网站标识:1303000022

    微信

    微博