秦皇岛市环境保护局
您好!欢迎来到秦皇岛市环境保护局!

    您所在的位置:首页>领导信箱列表>留言内容

    详细信息
    留言标题: 世极城堡门前天天大喇叭唱歌嗷嗷叫唤,有没有人管了?
    留言内容: 世极城堡门前天天大喇叭唱歌嗷嗷叫唤,我住在军安小区都能听到,都已经是噪音级别了,还总唱到夜里十点多,严重影响生活,为什么不能取缔?
    姓名: 匿名
    回复情况
    答复内容:
    已转信访科,如有夜间10点后噪声污染,请及时拨打举报电话12369
    答复时间: 2016-09-21 10:37:24
    秦皇岛市环境保护局

    主办单位:秦皇岛市环境保护局   迎宾路中段八一街

    维护单位:秦皇岛市环境保护局信息中心   迎宾路中段八一街

    邮箱:qhdhbxxzx@126.com   邮编:066000

    冀公网安备13030202000887号   冀ICP备09049590号   网站标识:1303000022

    微信

    微博