秦皇岛市环境保护局
您好!欢迎来到秦皇岛市环境保护局!

    您所在的位置:首页>领导信箱列表>留言内容

    详细信息
    留言标题: 2016年燃煤锅炉拆除问题
    留言内容: 你好,我想咨询有关2016年燃煤锅炉拆除的问题。可否提供一份2016年燃煤锅炉拆除名单?谢谢!
    姓名: 匿名
    回复情况
    答复内容:
    请联系大气科:3659620
    答复时间: 2016-09-22 10:36:37
    秦皇岛市环境保护局

    主办单位:秦皇岛市环境保护局   迎宾路中段八一街

    维护单位:秦皇岛市环境保护局信息中心   迎宾路中段八一街

    邮箱:qhdhbxxzx@126.com   邮编:066000

    冀公网安备13030202000887号   冀ICP备09049590号   网站标识:1303000022

    微信

    微博