秦皇岛市环境保护局
您好!欢迎来到秦皇岛市环境保护局!

    您所在的位置:首页>领导信箱列表>留言内容

    详细信息
    留言标题: 秦皇岛北方玻璃有限公司黄烟 气味难闻问题
    留言内容: 2016年 10月28日秦皇岛北方玻璃有限公司两个大烟桶冒黄烟且气味难闻希望贵局派人现场查看
    姓名: 匿名
    回复情况
    答复内容:
    为了举报的时效性,请及时拨打12369二十四小时举报电话。
    答复时间: 2016-10-28 10:34:15
    秦皇岛市环境保护局

    主办单位:秦皇岛市环境保护局   迎宾路中段八一街

    维护单位:秦皇岛市环境保护局信息中心   迎宾路中段八一街

    邮箱:qhdhbxxzx@126.com   邮编:066000

    冀公网安备13030202000887号   冀ICP备09049590号   网站标识:1303000022

    微信

    微博