秦皇岛市环境保护局
您好!欢迎来到秦皇岛市环境保护局!

    您所在的位置:首页>领导信箱列表>留言内容

    详细信息
    留言标题: 红瓦馨苑 锅炉房污染空气 气味难闻
    留言内容: 红瓦新苑锅炉房燃烧未知物品,气味难闻,闻着想吐恶心,希望有关部门管管 以前烧煤根本没有味
    姓名: 匿名
    回复情况
    答复内容:
    已转当地环保局
    答复时间: 2017-01-04 10:33:31
    秦皇岛市环境保护局

    主办单位:秦皇岛市环境保护局   迎宾路中段八一街

    维护单位:秦皇岛市环境保护局信息中心   迎宾路中段八一街

    邮箱:qhdhbxxzx@126.com   邮编:066000

    冀公网安备13030202000887号   冀ICP备09049590号   网站标识:1303000022

    微信

    微博