秦皇岛市环境保护局
您好!欢迎来到秦皇岛市环境保护局!

    您所在的位置:首页>领导信箱列表>留言内容

    详细信息
    留言标题: 北部工业区环境污染
    留言内容: 我是北部工业区厂区员工,北部工业园区某企业向大气中排放污染物。造成停放在公司院子中的汽车,全是小黄油点,特别脏。希望有关部门能够严查这种企业。这种情况已经存在4-5年的。
    姓名: 匿名
    回复情况
    答复内容:
    具体位置及情况请拨打举报电话12369及时反映。
    答复时间: 2018-06-21 10:15:09
    秦皇岛市环境保护局

    主办单位:秦皇岛市环境保护局   迎宾路中段八一街

    维护单位:秦皇岛市环境保护局信息中心   迎宾路中段八一街

    邮箱:qhdhbxxzx@126.com   邮编:066000

    冀公网安备13030202000887号   冀ICP备09049590号   网站标识:1303000022

    微信

    微博