秦皇岛市环境保护局
您好!欢迎来到秦皇岛市环境保护局!

    您所在的位置:首页>领导信箱列表>留言内容

    详细信息
    留言标题: 满天灰尘有人管吗?
    留言内容: 位于五里台东南高建庄地上堆积大量炉灰,大风天气在尘满天望领导到现场治理
    姓名: 匿名
    回复情况
    答复内容:
    道路扬尘属城管部门管理
    答复时间: 2018-06-21 10:14:10
    秦皇岛市环境保护局

    主办单位:秦皇岛市环境保护局   迎宾路中段八一街

    维护单位:秦皇岛市环境保护局信息中心   迎宾路中段八一街

    邮箱:qhdhbxxzx@126.com   邮编:066000

    冀公网安备13030202000887号   冀ICP备09049590号   网站标识:1303000022

    微信

    微博